» » » В Йошкар-Оле совершено нападение на таксиста

В Йошкар-Оле совершено нападение на таксиста

В Йошкар-Оле совершено нападение на таксистаКак сообщил «ВНД» неофициальный источник, в ночь на 12 февраля трое молодых людей под видом пассажиров сели в такси и, приставив нож к горлу водителя, стали требовать отдать им всю наличность, которая у него имелась.
Без лишних сопротивлений мужчина отдал нападавшим 15 тысяч рублей, заработанные за ночь, после чего преступники скрылись.
Несмотря на небольшой порез в области шеи, таксист не растерялся и вызвал сотрудников полиции, которым не составило труда вычислить бандитов.
Забрав деньги у таксиста, молодые люди сразу же отправились в один из ночных клубов города. В увеселительном заведении потерпевший сразу же узнал в двух, уже изрядно выпивших парнях тех, кто угрожал ему убийством. Третий, более вменяемый нападавший предпринял попытку сбежать из клуба прямо без верхней одежды, однако у входа его уже поджидали силовики, которые и провели задержание.
Потратить похищенные деньги, как оказалось, молодые люди не успели, поэтому вернули их пострадавшему в целости и сохранности. Простив горе-разбойников, таксист отказался писать заявление в полицию, в результате чего любителей ночных клубов отпустили восвояси.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле совершено нападение на таксиста