» » » Как порабощают человечество?

Как порабощают человечество?

23 ноября 2016, 12:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 14342
Фото Павла Старикова

В минувшие выходные в Йошкар-Оле прошла совершенно уникальная встреча с  доктором экономических наук, кандидатом технических наук, профессором, более 10 лет занимавшим должность ректора СПбГАУ, концептуальным аналитиком Виктором Ефимовым. Он вегетарианец, совершенно не пьёт алкоголь, прекрасно выглядит для своих 68 лет и обладает невероятной ясностью и живостью ума. «Технологии порабощения человечества. Как выйти из матрицы» – так звучала тема выступления учёного. Несмотря на выходной день и утреннее время, в зале в Доме Союзов не было ни одного свободного места.

Как осуществляется управление

Управление людьми, по мнению Виктора Ефимова, сторонника Концепции общественной безопасности, осуществляется на 6 приоритетах: традиционные виды вооружений (ракеты, танки); оружие геноцида (никотин, табак, алкоголь, ГМО), средства экономической борьбы (кредитно-валютная система, долларовая пирамида), религии и идеологии, история (управление будущим на основе фальсификации прошлого) и самый главный, самый действенный приоритет – мировоззренческий (телевидение, СМИ, мода, «толерантность» к самым разрушительным явлениям и т.д.). Так, например, пропаганда «случайных связей» среди молодёжи в молодёжных сериалах и журналах – это не что иное как элемент управления обществом, только этот элемент невидимый, так называемый «бесструктурный». Но влияние он имеет колоссальное.

– Теория заговора существует только для тех, кто не понимает вопросов управления, – грустно улыбается Виктор Алексеевич. – На самом деле всё предельно очевидно, если начинаешь изучать этот вопрос. Бог сотворил человека по образу, но не по подобию Бога. Подобие приобретается, либо не приобретается за время жизни: попал в стадо обезьян – стал обезьяной, попал в стадо курящих – стал курящим. Поэтому проблема нынешней цивилизации и состоит в том, чтобы вобщем-то стать Человеком, восстановить связь с Творцом. Связь с Природой и есть связь с Богом в некотором смысле. Вы можете понять замысел Творца, только когда начинаете общаться с Природой.

Как раскрутить «матрицу»

– Хочу на одном примере пояснить, как осуществляется управление человечеством, как раскручиваются определённые матрицы поведения, например, матрица курения женщин. Вы думаете, что курение, неважно женщина или мужчина Вы, – это Ваш выбор? На самом деле, этот выбор за Вас уже давно сделали транснациональные корпорации (ТНК).Ведь разве может РАЗУМНОЕ существо вдохнуть в себя сотню разрушающих компонентов из сигареты, а потом ещё и ЗАПЛАТИТЬ за это? – задаётся вопросом учёный. – На протяжении тысячелетий не существовало такого абсурда как курящая женщина. Очевидно, что она блокирует возможность продолжения рода у своих детей. Ребёнок, находящийся в лоне курящей матери, считывает с неё информацию таким образом: «Мама живёт в газовой камере, так что смысла продолжать Род нет». Рекомендую посмотреть фильм «Век эгоизма», где ярко показано, как отрабатываются технологии уничтожения человека. В 50-е годы прошлого века ТНК, табачные компании, поняли, что они «теряют» половину рынка сбыта – женщины-то не курят и не являются их потребителями. Что делать? Они привлекают самых знаменитых женщин-звёзд Америки на акцию «Факел свободы». Само мероприятие предварительно громко раскручивается в СМИ. На акцию приглашают репортёров, гостей. И в самый её разгар женщины-звёзды выходят на сцену, изящно достают из чулка сигареты и одновременно начинают курить. Заметьте: всё это подаётся как шаг к свободе женщины. Мол, раньше их угнетали мужчины, а теперь, вот, смотрите, женщина свободна и…может курить! Манипуляторы общественным мнением курение ловко приравняли к «свободе». Создали в наших головах ассоциацию: курение = свобода, счастье.

Бедные женщины даже не подозревают, что до сих пор являются «дойными коровами» для владельцев ТНК, которые сами, разумеется, не курят и питаются только натуральными продуктами. Элитам – одно, массам рабов – другое...

«Человек служебный»

Если посмотреть вокруг, то становится очевидно, что по данной схеме можно навязать человечеству всё что угодно: употребление алкоголя (безвредных доз алкоголя не существует!), ГМО-продукции, которой заполнены прилавки наших магазинов, гомосексуализм, высмеивание семейных ценностей, пропаганду животного разврата. Для этого и система школьного и вузовского образования целенаправленно примитивизируется: если человек будет всё понимать, то им невозможно будет управлять. Руководитель Курчатовского института Михаил Ковальчук в своём выступлении в Совете Федераций в 2015-м году заявил, что на планете создаётся новый биовид – «Человек служебный» или просто «раб», который используется для того, чтобы «хозяева жизни» получали колоссальную прибыль. «Человек служебный», характеризуется следующими признаками:

имеет ограниченное самосознание (не понимает, как им управляют),

его размножение регулируется сверху (пропаганда ЛГБТ-сообществ, абортов, раскручивание порно-сайтов и т.д.)

питается дешёвым кормом (ГМО-питание: чипсы, майонез, колбаса и т.д.)

– Именно на деградационно-паразитических потребностях человека делаются деньги, – подчёркивает Виктор Алексеевич. – Невозможно нажиться на человеке, который понимает сам себя, питается плодами Природы, не затуманивает свою врождённую ясность мышления алко- и табакоядами, имеет чёткую цель в жизни, ценит и уважает свою семью, родителей, глубоко понимает процессы управления. Многие спрашивают: «А что я один могу сделать?» Очень и очень многое! Откажитесь для начала от потребления алкоголя и сигарет. Отказались от табака – ослабили табачную мафию, от алкоголя –лишили власти алкогольных королей. Нам что, для этого президенты нужны или какие-то указы? Да ничего, кроме нас самих! 

Марий Эл как связующее звено

В короткой статье невозможно изложить всю суть Концепции общественной безопасности и рассказать о методах управления подробно. Если вы заинтересовались, то рекомендуем Вам посмотреть в интернете видео Виктора Ефимова, почитать книги «Глобальное управление и человек», «Курс эпохи Водолея», а также посмотреть фильм «Земляне», запрещённый к показу во многих странах. А в Марий Эл есть целое сообщество сторонников Концепции.

– Богатство человечества и в том числе нашей цивилизации – в многообразии культур. Марий Эл – своего рода изумруд, который несёт наиболее, может быть, значимую часть нашего наследия и является связующим звеном с далёким прошлым, – поделился своими мыслями с «ВНД» Виктор Ефимов. – Я думаю, что эта ваша самобытность и связь с Природой и создаёт предпосылки к тому, что всё больше и больше жителей просыпается, начинает меняться, искать единомышленников. Большинство людей не понимают, что человек как биовид вне Природы существовать не может. И что как только мы создадим исключительно технологические комплексы, то на этом наша история и закончится. А связующее звено, я чувствую, сегодня идёт через Марий Эл, её необыкновенную связь с Природой и Творцом.

Ирина ЕРОФЕЕВА

28 ноября 2016 20:36

Да смешно : раб ,человек системы советует как нам жить.И вообще так унизить ВСЁ население р.ф.,даже мне это не под силу))) То есть если твои друзья курят и бухают,значит и ты обязательно начнешь курить и лопать алкоголь,причем палёный и в ближайшей наливайке,потому что человек-существо стадное,соответственно гражданин рф - тот еще баран по жизни. И ,конечно,во всём виновата Америка(приведен пример не россии,ни другой страны).Кстати, об Америке(США) : слово"Fitness" от куда оно ?Сколько США тратит в % соотношении к ВВП на спорт и пропаганду ЗОЖ ?Это существо называет себя ученым,кормится за счет государства и вроде как против религии, НО употребляет термины "бог" и ГМО" , ну не шизофрения ли ,не ложь и лицемерие ? Вред ГМО-это профанация,рекламный ход и официальной наукой не подтвержден.
И как всегда,вопросы за 300 ))) . Ирина Ерофеева,с какой вы деревни к нам приехали и за какие такие пряники и ништяки легли всем телом под кремлевскую антинародную(в том числе против вашего народа),нелогичную и тупую пропаганду от кремлевской ОПГ ?

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как порабощают человечество?